From Dr. Calvin Edwin

27 Agustus 2020

От доктора Кэлвина Эдвина
Дорогой друг.

Я доктор Кэлвин Эдвин из Брондесбери, Северо-Западный Лондон, здесь, в Англии. Я работаю в лондонском отделении UBS INVESTMENT Bank. Пишу вам из своего офиса, и это принесет огромную пользу нам обоим. В своем отделе, будучи членом Исполнительного комитета Группы и Главным директором по рискам (Региональное отделение Большого Лондона), я обнаружил на принадлежащем одному из наших иностранных клиентов, покойному г-ну Стиву Аллену, который, к сожалению, погиб в автокатастрофе, включая его жену и единственную дочь.

Выбор связи с вами обусловлен географическим характером вашего проживания, в частности, из-за чувствительности этой транзакции. Представители банка ждали, пока кто-либо из родственников заявит об этом иске, но никто этого не сделал. Мне лично не удалось найти родственников, я прошу вашего согласия представить вас в качестве ближайшего родственника / завещания бенефициара по отношению к умершему из этого фонда, чтобы доходы с этого счета в размере 15 миллионов фунтов стерлингов были переведены в ваш банк считается ближайшим родственником покойного мистера Стива Аллена.

Эта сумма будет выплачена или разделена в этих процентах: 60% для меня и 40% для вас. Я получил все необходимые юридические документы, которые будут использованы для подтверждения этого заявления, которое мы делаем. Все, что мне нужно сделать, это указать ваши имена в документах и ​​легализовать их в суде, чтобы доказать, что вы являетесь законным бенефициаром фонда.

Все, что мне сейчас нужно, это ваше честное сотрудничество, конфиденциальность и доверие, чтобы мы могли довести эту транзакцию до конца. Я гарантирую вам, что это будет выполнено в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона. Я хочу, чтобы вы понимали, что я проработал в этом банке 17 лет и смог защитить все юридические документы, чтобы вы могли унаследовать этот фонд.

Пожалуйста, предоставьте мне следующее: так как у нас есть несколько дней, чтобы пройти через это, очень СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА.

1. Полное имя
2. Ваш прямой номер мобильного телефона
3. Вы - контактный адрес.
4. Дата рождения

Пройдя методичный поиск, я решил связаться с вами в надежде, что эта сделка будет вам интересна. Пожалуйста, подтвердив это сообщение и проявив интерес, я предоставлю вам дополнительную информацию. Постарайтесь сообщить мне о своем решении как можно скорее.

Наилучшие пожелания,
Д-р Кэлвин Эдвин

Baca selengkapnya » From Dr. Calvin Edwin

 
 
 
 
Copyright © 2009-2010 Iklan Baris Dofollow. All Rights Reserved.